Турист Анна Струкова (karela)
Анна Струкова
была 26 апреля 10:50

Купила билеты во Львов на февраль и приятный сюрприз от Туристера

Друзья, как вы относитесь к сюрпризам?

Я решила посвоевольничать и купила билеты на 14 февраля во Львов с пересадкой в Киеве - подарок нам с мужем, который пока не в курсе, на 14 и 23 февраля, а также на 8 марта (лично для меня лучший подарок - это путешествие, а не украшения или шмотки).

Объясню, почему я так сделала.

Недавно видела фотографии Львова в альбоме замечательной AsiaGate, что отложилось где-то на подкорке в виде мысли "А ведь я хочу увидеть Львов!".

Вот ссылка на ее альбом:

Почитала информацию о городе, посмотрела другие фото зимнего Львова в Интернете, вдохновилась и... решилась!

Купила билеты во Львов на февраль и приятный сюрприз от Туристера

Если бы билеты стоили дорого, я бы, конечно, отказалась от своей затеи. Объясню почему. Послезавтра мы уезжаем в последнее для нас в этом году путешествие - в Сербию и Македонию.

На Новый год мы решили никуда не ехать, так как все безумно дорого, а заранее мы ничего не бронировали и не покупали. К тому же, на конец марта у нас запланировано большое совместное с родителями путешествие по ЮВА, которое потребует финансовых ресурсов.

И я с тоской подумала о 4 месяцах без путешествий, в серой и унылой Москве. Специфика моей работы такова, что я сижу дома, изредка выбираясь на выставки или в офис, поэтому движение мне жизненно необходимо. В принципе я могла бы жить в какой-нибудь другой, более теплой стране и работать удаленно, но муж как раз-таки работает полный день в офисе и не может составить мне компанию.

Но два дня в феврале в счет отпуска он вполне может взять!

Вот так и родилась эта поездка.

Скайсканнер помог найти билеты по хорошей цене.

14 февраля, пятница, вылет из Домодедово в 23.10 (Домодедово очень удобный для нас аэропорт, так как мы живем в Царицыно).

Прилет в Киев в 22.35. Ночь в Киеве. Днем гуляем по Киеву.

Вылет во Львов в 20.00 в субботу 15 февраля.

Два полных дня во Львове и три ночи.

Вылет в Киев во вторник 18 февраля в 07.00, небольшая пересадка 4 часа и уже в 16.00 мы снова в Домодедово!

Таким образом, мы увидим два интересных города, в которых раньше не бывали, всего за 5 499 рублей туда-обратно!

Да мы больше за выходные тратим иногда.

Так что не думаю, что нанесла серьезный удар по бюджету.

И в этот раз я учла все ошибки, которые допустила во время планирования поездки в Ригу и Таллин. Никакого ночного ожидания в аэропорту, пересадка на обратном пути короткая, и выходить в город не нужно.

А еще у меня радость - пришла мне посылочка от любимого сайта, что особенно приятно в преддверии очередного путешествия. Футболка с логотипом "Туристера" и гордой надписью KARELA.TOURISTER.RU

Попридираюсь немножко: почему-то написано "Я тут был", а не "Я тут была". Но сама футболка классная, из качественного материала, приятная к телу.