Турист Анна Струкова (karela)
Анна Струкова
была вчера 10:19

Три образа одной девушки

В магазине одного известного бренда я получила подарочный сертификат на фотосессию - 2 часа аренды фотостудии, фотосессия в 3 образах и одна отретушированная фотография бесплатно. Заманчивое предложение, однако не обошлось без подвоха - чтобы получить все фотографии фотосессии, нужно доплатить 6500 рублей. Понятно, что человек, потратив 2 часа своего времени, скорее всего выкупит все фотографии. Я так и поступила. Возможно, сглупила - наверняка предлагаются аналогичные услуги за меньшие деньги. Но этот сертификат стал стимулом к активным действиям. Во-первых, я вообще задумалась о том, что неплохо бы иметь профессиональные фото. Во-вторых, это же подарок, пусть и условно-бесплатный, - я могла забрать одну подарочную фотографию и спокойно уйти, ничего не доплачивая.

Результат мне понравился, так что я вознаградила фотографа за достойный труд и спешу поделиться с вами тем, что получилось.

Итак, три образа. Три настроения. Одежду и аксессуары нужно было приносить с собой. Макияж и прическу делали на месте, а также подбирали фон и детали под каждый конкретный образ.

Первый образ называется "Монако" и был навеян воспоминаниями о Лазурном береге, дорогих автомобилях и белоснежных яхтах. Только в самом богатом карликовом государстве и уместно носить такие шляпы.

Три образа одной девушки

Второй образ - воплощение женственности и романтики. На предыдущий День рождения я купила очень красивое платье одного из российских дизайнеров, но надела всего лишь один раз. Его звездный час настал на этой фотосессии. Фотограф и визажист были в восторге, только увидев его на вешалке. Судите сами.

Три образа одной девушки

Третий образ должен был совмещать элементы официально-делового стиля и хулиганства в духе "дрянной училки". Вот здесь я больше раскрепостилась и была чуточку смелее в проявлении эмоций, даже пыталась что-то оригинальное придумать.

Три образа одной девушки

Однако под конец выдохлась - тяжело, оказывается, быть фотомоделью! Спинку прямо. Живот втянуть. Улыбаться. Следить за руками. Выбирать правильные позы. Но мне понравилось, я здорово провела время с замечательными длевушками - фотографом и визажистом. Они помогли мне взглянуть на себя со стороны, "свежим взглядом", и мне вроде бы понравилось то, что я увидела :) Фотосессии полезны для вашей самооценки и хорошего настроения!